Блок питания MikroTik TN19-0250-55
Артикул:
TN19-0250-55
Код товара:
К сравнению
Производитель:
MikroTik
Доступно к заказу (10 шт.)
7 390
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Сменный блок питания Open Frame 250 Вт для серии CRS418
Производитель
MikroTik
С этим товаром также покупают
MikroTik RB5009UG+S+IN маршрутизатор
Артикул:
RB5009UG+S+IN
22 130
Доступен к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Ubiquiti UniFi Cloud Gateway Max 512GB (арт. UCG-Max-EU) маршрутизатор
UCG-Max-EU
Доступен к заказу
MikroTik hEX S (арт. E60iUGS) маршрутизатор
E60iUGS
MikroTik CCR2116-12G-4S+ маршрутизатор
CCR2116-12G-4S+
Ubiquiti UniFi Gateway Max (арт. UXG-Max-EU) маршрутизатор
UXG-Max-EU
Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition (арт. UDM-SE-EU) маршрутизатор
UDM-SE-EU
Ubiquiti UISP Router (арт. UISP-R) маршрутизатор
UISP-R
Ubiquiti UniFi Dream Machine *арт. UDM-EU) маршрутизатор
UDM-EU
Ubiquiti UISP Switch Pro (арт. UISP-S-Pro-EU) маршрутизатор
UISP-S-Pro-EU
MikroTik RB1100AHx4 маршрутизатор
RB1100x4
Рекомендуем
Grandstream GRP2603, с б/п SIP Телефон
Grandstream GRP2603
Kroks Rt-Pot AIR гигабитная точка доступа WiFi 2,4+5 ГГц
Доступно к заказу
Delta DTM 1226 (26А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
DTM 1226
Модем 4G/LTE cat.12 m.2 MEIGLink SLM820
Доступно к заказу
Промышленный GSM/GPRS-модем iRZ TG21.B
TG21.B
Шкаф телекоммуникационный, 6U, (600х450мм), черный, 5bites
TC6403-06B
HN-D307IRPA (2.8) Starlight IP видеокамера 3Мп Hunter
Импульс Мастер 600 360Вт 600ВА черный